5 наблюдений по матчу Партизан-МЮ

25 октября 2019

Партизан 0-1 «МЮ»: 5 наблюдений по матчу после первой выездной победы Оле после камбэка с ПСЖ

Перед наэлектризованной толпой в Сербии Манчестер Юнайтед сумел добыть победу 1-0, любезно предоставленную Антони Марсьялем, который забил гол с пенальти в первом тайме.

Хозяева поля были настойчивы и пытались доставить реальные проблемы красным дьяволам во втором тайме, но так и не смогли поразить ворота соперника.

Выездная игра началась хорошо

Манчестер Юнайтед наконец-то добился победы на выезде. Это их первая победа с момента триумфа над ПСЖ в марте. В 11 выездных играх с тех пор картина Юнайтед состоит из полного мрака и поражений.

Кроме того, это была также их первая победа в 6 играх, причем последняя из них была над Астаной в Лиге Европы. Хотя Оле Гуннар Сульшер и надеялся на большее количество голов и, возможно, один с игры, а не пенальти, он, безусловно, примет этот результат, смотря на прошлые безумные матчи и результаты.

Хороший импульс перед предстоящими выездными играми впереди.

Мактомини в атакующей роли

Сульшер сделал семь изменений в стартовом составе с игры против Ливерпуля, и самым ярким из всех был, Скотт Мактомини, который играл выше, чем обычно, в первом тайме.

Этот краткий взгляд на молодого человека, участвовавшего в атаке, показал большой потенциал и, возможно, еще больше подчеркивает скорость работы и универсальность, за которые его восхваляли весь сезон.

Однако во втором тайме ему пришлось опуститься глубже, когда полузащита оказалась слишком хрупкой перед лицом обновленной атаки партизан.

Выпускники Академии впечатляют

Джеймс Гарнер дебютировал в футболке Юнайтед, и безусловно, он будет доволен своим вкладом. Хоть он и не воздействовал на игру напрямую, его мастерство на мяче и энергичное движение действительно внушает большую уверенность в будущем.

Таким же впечатляющим был Брэндон Уильямс на левом фланге. Энергичный рывок юнца в штрафную в конечном итоге привел к тому, что Юнайтед получил очень важный пенальти, и справедливо сообщить, что кроме Эшли Янга есть еще один игрок в ротацию, в случае травмы Люка Шоу и Аарона Ван-Биссаки.

Партизан был хорош

Несмотря на электрическую атмосферу, сербский клуб действительно демонстрировал большое желание выиграть. Несмотря на то, что им было трудно завладеть мячом, их попытки часто были довольно близки к голу, ближе, чем у английской команды.

Умар Садик был главной атакующей силой и имел несколько моментов, чтобы забить, особенно в первом тайме, когда его удар пришелся на штангу.

Красные дьяволы были небрежны

Несмотря на то, что это была игра, в которой они должны были преуспеть и против команды, которая не должна была представлять большую угрозу, Юнайтед, безусловно, не справился.

Усталость от путешествия из-за долгого перелета является уважительной причиной, но это не оправдание для небрежного стиля игры, особенно в первом тайме. Маркос Рохо допустил несколько ошибок, в то время как Джесси Лингард не смог выжать максимум от действий Маты, Мактомини и Гарнера.