Болельщики МЮ хвалят Дэниеля Джеймса после матча с Ливерпулем
Болельщики МЮ хвалят Джеймса

21 октября 2019

Болельщики «Манчестер Юнайтед» хвалят Даниэля Джеймса, после матча Премьер-Лиги 1-1 против «Ливерпуля» в воскресенье.

«Абсолютный воин», «талант»- такие восторженные эпитеты из уст болельщиков адресованы Джеймсу, после матча против Ливерпуля.

Валлиец был превосходным подписанием, для красных дьяволов, с момента прибытия из Суонси-Сити летом и он продолжает удивлять. Вчера была еще одна отличная игра против Ливерпуля, Юргена Клоппа.

Джеймс играл вместе с Маркусом Рашфордом нападающего, в схеме 3-4-1-2 и превосходным кроссом направил мяч Рэшфорду, которому осталось только подставить ногу и вколотить мяч в сетку ворот Ливерпуля.

Тем не менее, этого было недостаточно, чтобы красные дьяволы получили 3 очка, после того, как лидеры Премьер-лиги сравняли счет в концовке матча, но болельщики были довольны игрой валлийца.

Вот некоторые из реплик вTwitter

Когда вы учитесь у лучших, вы становитесь лучшими. Что за ночь, для Джеймса. Абсолютный воин.

Я бы сказал, что Даниэль Джеймс — мой любимый игрок «Манчестер Юнайтед», на данный момент, его скорость работы феноменальна, он будет легендой «Юнайтед».

Как пожизненный болельщик Манчестер Юнайтед, думаю, что мы нашли настоящую звезду в процессе становления.. Дэниель Джеймс — особый талант… может быть, мы сможем построить новый Юнайтед, вокруг Рэшфорда и Джеймса… что скажете, ребята?

Дэниэль Джеймс, какой игрок этот ребенок! Никогда не останавливается и отдает игре все.  Какой трансфер!

***************

Во втором тайме у Джеймса было несколько моментов, когда он мог раньше отдать мяч Маркусу Рэшфорду, но немного промедлил.

Тем не менее, было много положительных моментов в его выступлении и теперь у юноши три гола и голевая передача, в Премьер-лиге, в этом году.

«Манчестер Юнайтед» продолжает оставаться в нижней половине таблицы, после ничьей и отрыв от четвертого места вырос до 7 очков.

В следующей игре, Юнайтед должен встретиться с Партизаном из Белграда в Лиге Европы, в четверг вечером и игра предлагает шанс закончить ужасную 11-матчевую безвыигрышную серию в гостях.