Интервью Сульшера после матча с Уотфордом

22 декабря 2019

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле Гуннар Сульшер поделился своим разочарованием после поражения МЮ со счетом 0:2 от Уотфорда в АПЛ.

Выступая после финального свистка перед MUTV и Sky Sports, норвежец рассказал о плохом первом тайме красных дьяволов, а также прокомментировал возвращение Поля Погба.

Плохой первый тайм

Это очень разочаровывает. Если честно, я разочарован первым таймом, больше, чем вторым. Мы играли в очень медленном темпе, никакой расторопности и, после ухода на перерыв, вы ожидаете реакции.

Конечно, они забили тот первый гол, это ненормально, что мы пропускаем такие мячи. Но это случается в футболе время от времени, и мы так и несмогли оправиться от этого.

Шанс Лингарда

Бен остановился, поэтому я не думаю, что перебросить мяч через вратаря было правильным вариантом, но я не был на поле.

Это было решение Джесси Лингарда. Это был хороший рывок, мы могли бы повести в счете к перерыву, но промахи случаются. Иногда ты забиваешь, иногда нет.

Нам потребовалось время, чтобы собраться

Не было никакого настроя, мы не могли увеличить темп, интенсивность и качество в нашей игре. Мы не смогли сделать этого, пока Уотфорд не забил второй гол. Юнайтед тогда действительно нужно было создавать моменты, и мы их создали , но не использовали.

Мы должны отреагировать

Нет, вы не ожидаете ошибки от Давида Де Хеа, но это случается с каждым, со всеми в футболе, каждый может совершить такую ошибку.

Теперь речь идет о реакции, как со стороны Давида, так и со стороны Манчестер Юнайтед как команды. У нас впереди две игры на Рождество, и нам нужно отыграться.

Погба отлично сыграл

Да, это большой плюс. Поль много работал, он отчаянно хотел играть в футбол, он пришел и продемонстрировал желание, скорость и качество и, поэтому я уверен, что возвращение Погба принесет много пользы команде.

Мы сосредоточены на предстоящем матче с Ньюкаслом

Да, конечно, мы хотим вернуться на Олд Траффорд и победить, потому что сегодняшний результат против Уотфорда нас не устраивает. Мы знаем, что у нас есть жесткое расписание, много игр, но это то, что игроки и хотят, я уверен, что они отреагирует должным образом.