Интервью Сульшера после матча с Вулверхэмптоном

05 января 2020

Оле Гуннар Сульшер признался, что ничья Манчестер Юнайтед со счетом 0:0 с Вулверхэмптон Уондерерс в субботу, является справедливым результатом.

Ни одна из сторон не смогла открыть счет в течение 90 минут в матче Кубка Англии, а это означает, что клубы должны будут встретиться снова в повторном матче на Олд Траффорд.

Несмотря на напряженный график в этом месяце — красные дьяволы теперь сыграют не менее восьми матчей в январе — Сульшер сказал, что он по-прежнему рад возможности участвовать в розыгрыше четвёртого раунда КА.

Оле также высоко оценил выступления Тахита Чонга и Серхио Ромеро на стадионе Молинью, а также добавил о важности ротации состава в это время года, давая послематчевые интервью MUTV и BT Sport.

Ничья справедливый результат

Волки-хорошая команда, физически сильная команда. Я думаю, что мы хорошо сыграли в первом тайме и больше владели мячом. Но затем они перехватили инициативу во втором тайме, что сделало игру еще более жесткой. Конечно, нам повезло, когда Мэтт Доэрти ударил головой, и мяч попал ему в руку. Но это была равная игра, и я думаю, что ничья-это справедливый результат.

Голевые моменты на Молинью

У них был один большой шанс, но отличный сэйв Серхио Ромеро спас нас от пропущенного мяча, во втором тайме нам повезло в эпизоде с Доэрти. Мы тоже создавали моменты, Хуану Мате не повезло со штрафным ударом. Маркус Рэшфорд — совершил прекрасный удар, которым мог забить.

К несчастью мяч попал в перекладину. Он мог бы пробить с первого или второго касания, но его первое касание на самом деле не позволило ему хорошо принять мяч, чтобы отправить в сетку ворот. Ему пришлось сделать еще касание, а потом Коуди успел вернуться. К несчастью мы не забили, но мы были близки.

Потенциальный пенальти

Я думаю, это пенальти. Брэндон на мяче, другой парень цепляет его ногу. Возможно с другого ракурса это выглядело иначе, но мне кажется все так и было. Но подобное случается, таков футбол. Вы не можете сказать, что это был явный и очевидный пенальти, так что это определенно не то, что вы хотите, чтобы ВАР исправил.

Впечатление от игры Чонга и Ромеро

Я думаю, что сегодня вечером Тахит Чонг был просто великолепен. Он доставлял им массу проблем, и я был очень доволен им. Серхио Ромеро, его опыт: он великолепен, для того, чтобы играть позади четырех защитников.

Он добавляем всем уверенности. Конечно, когда у игроков есть Ромеро за их спиной, они уверены в себе. Это просто фантастика иметь такого вратаря, когда Давиду Де Хеа нужен отдых.

Все еще в Кубке Англии

Мы надеялись пройти этот раунд сегодня вечером, но мы все еще на этой стадии. Я бы предпочел повторную игру, чем оказаться вне Кубка. Конечно, мы понимали, что выезд сюда будет нелегким. У нас все еще есть шанс пройти дальше, и сделать это на Олд Траффорд будет легче.