МЮ-ШЮ: матч АПЛ, 31 тур, обсуждение на Redband
Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед на Redband: обсуждение матча 31 тура АПЛ

24 июня 2020

Месть, Месть, Месть!

Первый матч 3-3, великолепный камбэк и глупо потерянная победа, когда мы позволили этим колхозникам затолкать третий матч. Но всему есть предел, всему есть черта, за которой начинается Месть! Сегодня именно такой день!

Пенсионеры в пяти очках от нас, любая потеря очков — катастрофа вселенского масштаба. Англия не может быть представлена пенсотой в ЛЧ.

Мнение британских коллег

Сэмюэл Лакхерст

Фред выпадет из основы. Ему сложно играть с такой атакующей двойкой впереди, как Погба и Бруно, поэтому выйдет Скотти.

Учитывая, как мы пропустили от Тоттенхэма, можно критиковать и дальше Харри, но, думаю, в этом матче ему в напарники нужен Эрик Байи.

Впереди я предпочту увидеть с первых минут Мэйсона Гринвуда вместо Джеймса. Валлиец был худшим игроком в Лондоне и не показал абсолютно ничего, что должно сохранить ему место на правом фланге атаки.

Тайрон Маршалл

Физическая форма — пока это и есть самая большая проблема для Сульшера, равно, как и для любого другого тренера АПЛ, А игр много и они идут сериями!

Нас ждет очередная битва за ТОП-4 и не думаю, что Оле будет вносить много изменений в состав.

Защитная линия останется без изменений, даже несмотря на то, что полностью здоровы и готовы играть Уильямс и Байи.

В полузащите я жду выхода Погба с первых минут. Мактоминей пока лучше смотрится в этом треугольнике, а место Бруно вообще не подвергается сомнению.

В атаке Гринвуд обязан выходить со старта и заменять на правом флаге Джеймса, который провалил матч в Лондоне.

Доминик Бут

Очень обидно оставлять Фреда на банке, игрока, который просто расцвел в этом сезоне. Но теперь, после перерыва, он во-первых, не совсем готов, а во-вторых, как же можно игнорировать партнерство Бруно и Погба. А в этой двойке им нужен игрок более оборонительного плана, такой как Мактоминей.

Не буду оригинальным, но после игры в Лондоне Джеймс должен остаться на скамье, а на правый фланг выйдет Гринвуд.

Вместо Линделефа пора выпускать Байи.

Никита Егоров

Добро пожаловать домой, дьяволы! Да, без болельщиков, но стены Театра Мечты сами по себе обладают необходимой для победы аурой.

Виктор Линделёф покинул поле в прошлом матче из-за повреждения, а времени определить серьёзность травмы было недостаточно, так что его просто обязан заменить Эрик Байи.

Поль Погба неплохо себя проявил, выйдя со скамейки во втором тайме против «Шпор», но, пожалуй, в матче против остро контратакующего Шеффилда Фред более необходим, по крайней мере на первые 45 минут.

Вопрос остаётся по правому краю полузащиты. Джеймс достаточно серо провёл прошлую встречу, а Гринвуд ярко вышел на замену. И всё же атаки гостей из Шеффилда опасны именно с флангов, валлийский Флеш должен будет помочь в сдерживании подобных выпадов.

Связка Бруно-Рэшфорд-Марсьяль ещё не успела себя толком проявить, так что ждём от них большего.