Новости 8 сентября, игры сборных, почти рекорд Англии, огненный Джеймс

08 сентября 2019

Матчи сборных

Сборная Англии, победив Болгарию со счетом 4-0, увеличила свою победную серию до 13 матчей подряд. Британцам осталось выиграть еще 3 матча, чтобы установить абсолютный рекорд в истории отбора на Евро. Напомним, пока рекорд принадлежит сборной Чехии, которая выиграла 15 матчей подряд в период с 1995 по 2002 год.

У англичан хетт-триком отметился Харри Кейн и еще один гол забил Рахим Стерлинг.

Харри Магваер и Маркус Рэшфорд провели на поле по 90 минут. Джесси Лингард выбыл из обоймы сборной по причине болезни.

Больше никого из наших игроков в сборную не вызывали.

Сборная Франции разгромила Албанию без Поля Погба и Антони Марсьяля.

Неманья Матич провел 90 мнут на поле в игре Сербия-Португалия.

Физическая форма серба не позволяет ему пока играть за МЮ, но не является препятствием для национальной сборной. Сербы проиграли 2-4.

Новости и Слухи

Маттео Дармиан рассказал, что игра за МЮ – это гордость и ответственность, и поступи ему снова такое предложение, он бы не раздумывая, его принял!

— Я бы вновь поступил точно так же, этот опыт стал очень ценным для меня. Я столкнулся с другой культурой, другим стилем футбола, и это однозначно помогло мне стать лучше как на футбольном поле, так и за его пределами.

[Mirror] Продолжает будоражить тему спортивного директора в МЮ и на этот раз отправляет в Англию Эдвина Ван Дер Сара.

Рой Кин считает, что Рэшфорду есть чему поучится у Рахима Стерлинга. Кино уверен, что нахождение рядом с Рахимом поможет Маркусу стать лучше.

Первое в истории манкунианское дерби среди женских команд завершилось победой девушек из Сити. Здесь можно вставить неуместную шутку, но мы обойдем ее стороной.

Дэниэль Джеймс уже отметился призом, пока индивидуальным, но мы верим, что это только начало. Гол нашего Флэша признан лучшим в прошедшем месяце. Молодец Дэн, продолжай в том же духе!

Брат Погба пока молчит, и это тоже своеобразная новость!

***********************************************************************************************