Новости МЮ за 25 ноября: слухи, трансферы, обсуждение на Redband сейчас
Новости Манчестер Юнайтед за 25 ноября: слухи, трансферы, обсуждение на Redband

25 ноября 2019

Новости, слухи, сегодня

Интервью Сульшера

Сульшер: нет никаких сомнений в нашей решимости.

Оле Гуннар Сульшер признался, что у него были смешанные эмоции после ничьей Манчестер Юнайтед 3-3 с Шеффилд Юнайтед в воскресной игре Премьер-лиги.

С одной стороны, босс волновался большую часть матча, признав, что клинки были лучшей командой в течение первого часа или около того, но с другой стороны, он был доволен характером, показанным его командой, когда счет 2-0 превратился в 3-2 в течение семи электризующих минут.

Разница, которую может сделать всего 1 гол

— Иногда футбол выходит за рамки тактики. Речь идет о страсти и драйве со стороны болельщиков. Была большая разница между энергией нашей команды и их, но потом мы забиваем наш первый гол, и наша энергия возвращается, и вера возвращается.

— В их глазах была жажда битвы и их вера лучше чем в прошлом сезоне.

Разница между командой этого года и командой прошлого года огромна. При счете 2: 0 мои мысли возвращаются к матчу с Эвертоном. В прошлом году сражались бы трое, четверо, пятеро. Но нет никаких сомнений в стремлении, энергии и отношении этих мальчиков сейчас. Они никогда не сдаются. Это такой большой, большой шаг вперед для них, совершая камбэк от 2-0 к 3-2.

Неутешительные 60 минут

— Это не то, на что вы можете указать пальцем [почему мы были ниже в таблице] на, то где мы находимся здесь и сейчас, но Шэффилд Юнайтед выглядели так, как будто они хотели этого больше, чем мы, и верили больше в то, что они делали, чем мы.

Иногда это небольшие преимущества здесь и там, но мы не нанесли ни одного удара в створ, или, может быть, был один, в первом тайме, но это неприемлемо и недостаточно хорошо. Но ответ после того, как они повели в счете 2-0 был фантастическим.

Маркус также сокрушается

Смогли забить только на 70 минуте, и это стоило нам 3-х очков сегодня.

Хороший ответ, чтобы вернуться, но не могу жаловаться на результат. Спасибо за поддержку.

Ферги был доволен

Операторы показали Сэра Алекса Фергюсона после того, как сет стал 2-3 в пользу МЮ. Все, как он любил и знал! Наслаждаемся камбэком, пусть клинки потом все испортили, подло затолкав третий гол.

Невилл критикует Джонса и хвалит Де Хеа

— Это мяч, самый легкий мяч для центрального защитника, и он (Джонс) с ним не справляется, — говорит Невилл об эпизоде с первым пропущенным мячом Юнайтед.

Он оглядывается через плечо и в этот момент он теряет своего игрока.

Но в комментариях Невилла нашлось место и поддержке игроков, например, он также высоко оценил Давида де Хеа после замечательного двойного спасения в первой половине встречи.

Де Хеа был в своей лучшей форме в первой половине, когда он выполнил прекрасный двойной сэйв, чтобы отбить удар Дэвида Макголдрика из-за пределов штрафной и добивание Джона Лундстрама.

ВАР во всей красе

Английские судьи продолжают саботировать систему ВАР в Англии. В Матче с Шеффилдом можно было смело отменять все голы клинков (ладно, не все), но первый и третий точно!

В первом случае было явное нарушение, во втором игра рукой. Кто не верит, что была игра рукой — ваши проблемы!

А для понимания советуем прочитать наш материал о системе ВАР в Англии.

Новостей больше нет. Копошение остальной части АПЛ ирландцев не интересует!