Онлайн на Redband: новости, слухи, обсуждение за 26 декабр
Онлайн на Redband: новости, слухи, обсуждение за 26 декабря

Давайте подержим ребят и Оле!

Всем добра! Нам  Победы!

Комментарии
  1. Олег Пасынков

Эти колхозники приедут за ничьей! Оле хватит страдать фигней со своими 10-ми: Лингардами и Перейрами! Даёшь 4-3-3: Шоу — Маг -Витя — Биссака.Мактом — Фред — Погба.Марс — Грин — Реш….ясно же все как божий день, но опять будет Джеймс, какой-нибудь Лингард, Мактом, Фред и Погба с Грином на лавке. …Хоспади, за что мне всё это..?

2. Mr.Magpie

Вспомнил, что к началу матча нужно к стоматологу(

3. ANIMAWKA

Здарова бандосы

4. ANIMAWKA

Хочу в центре и атаке видеть Матича, Мактома, Фреда и Погба. Ну и Гринвуд-Марс на острие.

5. RedDevil

Надо победить этот колхоз.

6. Ирландец (ZBolgar)

Играем дома. Все будет нормально

7. RedDevil

ZBolgar, Честно не жду перформанса от наших игроков, пока не укрепим нужные позиции.

8. ANIMAWKA

RedDevil, Адекватная позиция!

9. RedDevil

ANIMAWKA, Реша на воротах?)

10. ANIMAWKA

RedDevil, Его на скамейку, чтобы вышел под уставшего соперника и разрывал)

11. Ирландец (ZBolgar)

RedDevil, А зачем нам перформанс)))) нам бы три очка получить

12. Ирландец (ZBolgar)

ANIMAWKA, Доброе утро….хотя это я только проснулся…

13. Ирландец (ZBolgar)

Олег Пасынков, А может быть ты плохо себя вел вот тебе Дед мороз и подарки не несет

14. RedDevil

ZBolgar, Лёгкой прогулки не будет)

15. RedDevil

Клопп: «Проводить два матча за 48 часов — это преступление»

16. Ирландец (ZBolgar)

RedDevil, Всегда можно отказать. Технические поражения никто не отменял))

17. RedDevil

По мнению Джесси Лингард, «Манчестер Юнайтед» играет слишком самодовольно против менее статусных команд, поэтому часто теряет очки в таких матчах.

18. Ирландец (ZBolgar)

Mr.Magpie, Был у стоматолога 2 раза за 30 лет. Второй раз недавно, делал отбеливание зубов, стоматолог с завистью сказал — не видел таких здоровых зубов, даже предложить нечего))))))

19. Ирландец (ZBolgar)

RedDevil, Хы….не видел ничего самодовольного…..

20. RedDevil

ZBolgar, Вот и я удивлен)

21. RedDevil

ZBolgar, А в первый раз когда протез ставил?))))

22. Женя Полеж

ZBolgar, Можно ещё молодежь выпустить, они уже это делали))

23. Женя Полеж

Блин матч в 20:30 начнётся, а я в дороге буду. До свидания мобильный интернет, до встречи в следующем году

24. Ирландец (ZBolgar)

Женя Полеж, Ого…так до НГ ещё 5 дне же..или ты 5 дней в пути)?

25. YennifromVolgogradenberg

аве всемче как дела, новости какие есть по игрокам?

26. Mr.Magpie

ZBolgar, а мне вот матчи пропускать приходится)

27. Mr.Magpie

YennifromVolgogradenberg, уснул в шаттле по пути на работу, до сих пор раздуплиться не могу.

28. Mr.Magpie

у нас вторые сутки без остановки идёт дождь и конца не видно. ночью должен перейти в снег.

29. Mr.Magpie

колонка слева теснит как-то.но пригодится при условии, что будет выходить несколько материалов в день

30. Mr.Magpie

а еще меня постоянно разлогинивает с трубки

31. Mr.Magpie

Британский медиа-гигант предложил своим читателям определить самого яркого игрока АПЛ в период с 2010 по 2019 годы и назвать главные события уходящего десятилетия.В первой номинации с большим преимуществом победил нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро (26% голосов), а вот его ближайших преследователей разделил лишь 1 процент. Вторым стал полузащитник Манчестер Сити и Ливерпуля Джеймс Милнер (12%), третьим — нападающий Лестера Джейми Варди (11%), четвертым — форвард Манчестер Юнайтед и Эвертона Уэйн Руни (10%).Что касается самых запоминающихся событий в Премьер-лиге, то первое место в опросе занял чемпионский титул Лестера в 2016 году, за который проголосовало 38% респондентов. Ко второму событию также оказался причастен Агуэро, который забил победный мяч в ворота Куинз Парк Рейнджерс на четвертой компенсированной минуте последнего тура и принес чемпионский титул Манчестер Сити в 2012 году (29%).

32. Mr.Magpie

СМИ сообщали, что руководство Челси отправило запрос в Боруссию Д, чтобы узнать стоимость крайнего пллузащитника команды Джейдона Санчо.Отмечалось, что дортмунды установили ценник на английского вингера в размере 100 миллионов фунтов. Как соощает Express, лондонцев не устроила подобная цена и они намерены искать другие варианты.

33. Ирландец (ZBolgar)

Mr.Magpie, Хахаха…а они думали что аура Фрэнки поможет им купить Санчо за 42 миллиона тенге)))?

34. Mr.Magpie

вот тебе и фунтяраС 1 января 2019 года Роберт Левандовски за 54 матча в составе Баварии и сборной Польши забил 58 мячей и стал лучшим бомбардиром за календарный год — сообщает Marca. Вторым стал Лионель Месси, на счету которого 50 голов в 58-ми играх за Барселону и Аргентину. Третьим пока идет Килиан Мбаппе (ПСЖ, Франция) — 44 гола в 49-ти матчах, однако его еще может обойти Рахим Стерлинг (Манчестер Сити, Англия), на счету которого 41 мяч, но его команда до Нового года еще проведет два матча: с Вулверхэмптоном 27 декабря и с Шеффилд Юнайтед 29 декабря.

35. Ирландец (ZBolgar)

Mr.Magpie, Убрать?

36. YennifromVolgogradenberg

ZBolgar, оставить

37. Mr.Magpie

"Эвертон" и "Манчестер Юнайтед" готовы поспорить за центрального защитника "Наполи" Калиду Кулибали в январе."Вероятно, не менее интересно, что контакт с "Наполи" насчет Кулибали установил "Манчестер Юнайтед", запросив цену игрока", — цитирует свой источник издание.Также сообщается, что 28-летний сенегалец может быть доступен в январе за 55 миллионов фунтов.

38. Mr.Magpie

ZBolgar, та хз. будем решать всем коллективом)

39. Ирландец (ZBolgar)

Mr.Magpie, Ну решайте))

40. Артур Москаленко

ZBolgar, слушай, а можно будет потом сделать поле с сообщениями во всю оставшуюся ширину экрана?

41. Ирландец (ZBolgar)

Артур Москаленко, короче. вернул классику))

42. Mr.Magpie

ZBolgar, так просторнее)день просто такой, душный какой-то.

43. Ирландец (ZBolgar)

Mr.Magpie, да не проблема)

44. Kitomax

Байи-Туанзебе в центр давайте))

45. Ирландец (ZBolgar)

Kitomax, это самый смелый коммент дня — без сомнений))))

46. Женя Полеж

ZBolgar, Да я шучу, турбокнопки и доп.пакеты всякие никто не отменял, разумеется) просто бесит, что в окко нельзя выбрать какое-нибудь низкое качество просмотра

47. Ирландец (ZBolgar)

Женя Полеж, а меня само окко бесит так было хорошо с матч тв. у меня все пакеты, все HD…ляпота

48. Kitomax

ZBolgar, 🤣 — проверка эмодзи))

49. Артур Москаленко

ZBolgar, Но список чатов тоже очень удобная штука)

50. Ирландец (ZBolgar)

Артур Москаленко, ну тут просто так вшито либо список чатов слева либо классика. растянуть нереально первый вариант. но будем смотреть думать…

51. YennifromVolgogradenberg

ожидаю сегодня боевую зарубу. 1-0 кое как.

52. Ирландец (ZBolgar)

YennifromVolgogradenberg, вот что вы все такие пессимисты. 3-0, или 4-1.

53. YennifromVolgogradenberg

ZBolgar, ньюкасл чемпик, но он не топ 6 же))

54. Ирландец (ZBolgar)

YennifromVolgogradenberg, СКРИНЬ!!!!!))))))))))

55. Mr.Magpie

оказывается у нас поровну очков с Ньюкаслом. как в старые добрые прям

56. Ирландец (ZBolgar)

Серпом по …Олег Пасынков

57. Ирландец (ZBolgar)

Минутка наркомании от express.co.ukкак МЮ может выглядеть после январского ТО))))

58. YennifromVolgogradenberg

ZBolgar, кто такой демирал. и почему нету опорника)

59. YennifromVolgogradenberg

ZBolgar, и херли форма 4рсенала

60. Ирландец (ZBolgar)

YennifromVolgogradenberg, то есть мое пояснение про минутку наркомании тебя никак не остановило от вопросов))?

61. YennifromVolgogradenberg

ZBolgar, кстати. джеймс все таки я думаю после покупки игрока на правый фланг, будет своего рода козырем на замены после 60ой минуты, трепать защитников. главное чтобы он сам был за такую роль